Минзи сказала, что она скучает по 2NE1

3
6402

Минзи сказала, что она скучает по 2NE1

Минзи недавно раскрыла правду о её отношениях с 2NE1 после расформирования группы и поделилась своими мыслями об участии в новой женской группе.

10 февраля, вышел первый эпизод второго сезона шоу “Unnie’s Slam Dunk”. Это программа была первой, после её заявления об уходе из YG Entertainment в прошлом году.

Во время шоу, Минзи вскользь упомянула 2NE1 и их официальное недавнее расформирование. Она наконец-то нарушила молчание и посвятила бывшим одногруппницам CL, Даре и Бом трогательное послание:

“Очень много людей дарили нам свою любовь и поддержку на протяжении семи лет, пока мы были группой. Я надеюсь, что у них всё будет хорошо”.

Когда девушку спросили, почему она решила присоединится к “Unnie’s Slam Dunk”, она ответила: “Я скучаю по шуму и суете, которая была в комнатах ожидания. Я беспокоилась о том, как люди отнесутся ко мне после того, как я покинула свою группу, ради того, чтобы выступать сольно, а теперь решила вступить в другую женскую группу. Я думала, что просто буду рада знакомству с новыми людьми.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P и его прощальный ужин перед уходом в армию с BIGBANG и Ян Хён Соком

Минзи и до этого открыто говорила о том, почему присоединилась к программе. Во время своей недавней пресс-конференции она призналась, что она пришла на программу из-за каста мемберов, даже называя их “эмоциональные болельщицы”.

“Unnie’s Slam Dunk” изменили первоначальную концепцию шоу для нового сезона и ориентируется на формировании группы, состоящей из каста ранее подобранных мемберов.

 

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News