Роковая блондинка – Джи Су

0
1932

Роковая блондинка - Джи Су

2 марта канал JTBC представил видео со съёмок одной из сцен эпизода дорамы “Сильная женщина До Бо Сун”, который был показан в прошлую субботу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюрприз Нам Джу Хёка для Джи Су

В представленном видео показано, как актёр Джи Су готовился к роли и перевоплощался в знойную блондинку. По сюжету его герой – полицейский с обострённым чувством справедливости. Для него неважен статус, по его мнению, любой человек, совершивший преступление, должен понести наказание. Герой переоделся в красное платье и парик, чтобы поймать преступника. Посмотрите, забавное видео, как проходил процесс съёмок этого момента.

Новая серия искромётной и захватывающей комедии “Сильная женщина До Бон Сун” выйдет в эфир сегодня, на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News