Шоу “Superstar K” не выйдет в эфир в этом году

0
503

Шоу "Superstar K" не выйдет в эфир в этом году

7 марта музыкальный кабельный канал Mnet, под руководством агентства CJ E&M, принял решение не транслировать шоу “Superstar K” в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом снова станет приглашенным гостем на шоу «Running Man»

Представитель компании сообщил: “Шоу “Superstar K” не включено в сетку вещания в этом году на канале Mnet. Это не значит, чтобы мы больше не будем транслировать этот проект, просто берём паузу, чтобы подумать о дальнейшем направлении”.

Первый эфир шоу “Superstar K” состоялся в 2009 году. Канал выпустил в общей сложности восемь сезонов. Успех программы привёл к тому, что на других каналах появились подобные проекты. Шоу дало старт карьеры многим талантливым исполнителям, однако со временем зрительские рейтинги “Superstar K” становились все ниже и ниже, что и побудило руководство канала взять паузу и подумать о новом формате шоу.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News