Хан Джон Ён уходит из “Produce 101” из-за обвинений в сексуальном домогательстве

14
14423

Хан Джон Ён уходит из "Produce 101" из-за обвинений в сексуальном домогательстве

Хан Джон Ён недавно столкнулся с обвинением в сексуальном домогательстве. Maroo Entertainment провели исследование и сделали официальное заявление о том, что Хан Джон Ён не будет участвовать в шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Хан Джон Ён обвиняется в сексуальном насилии и издевательстве

Maroo Entertainment сказали, что встретились с жертвой Хан Джон Ёна и выразили ему свои искренние извинения. Также они сказали, что Джон Ён возьмет перерыв, чтобы подумать над своими поступками и улучшить свой характер.

Официальное заявление Maroo Entertainment:

“Мы хотим прояснить ситуацию Хан Джон Ёна относительно его лет в начальной школе. Его прошлое недавно стало доступным обществу через соц. сети и огорчило многих поклонников среди зрителей “Produce 101”. После выяснения правды наше агентство встретилось с жертвами Хан Джон Ёна и принесло извинения за его поступки, а также заверило, что Хан Джон Ён глубоко сожалеет.

В связи с этим, Хан Джон Ён и агентство просят прощения перед людьми, которые пострадали из-за Хан Джон Ёна, перед продюсерами шоу, CJ E&M и стажерами, которые мечтают и работают над своим будущем, перед зрителями и многочисленными поклонниками, которые болели за Хан Джон Ёна.

Мы особенно просим прощения перед людьми, которые пострадали из-за Хан Джон Ёна, и чтобы выразить свои извинения, Хан Джон Ён по собственной воле решил уйти из шоу “Produce 101”.

После ухода из шоу Хан Джон Ён возьмет перерыв, чтобы подумать о своих действиях. Мы также хотим добавить, что встретились с автором поста о принужденной мастурбации и других обвинениях, которые оказались ложными. Хан Джон Ён никогда не принуждал никого мастурбировать, и люди, которые распространяли ложные слухи, будут притянуты к юридической ответственности.

Мы глубоко извиняемся перед теми, кто поддерживал Хан Джон Ёна. После перерыва мы покажем лучшую сторону Хан Джон Ёна“.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News