ЧжунСу из JYJ получил главную роль в бродвейском мюзикле!

0
42

ЧжунСу из JYJ получил главную роль в бродвейском мюзикле!

После успешно проведенного года и роли в “Моцарт“, а также  последнего гастрольного  тура JYJ, Сиа Чжунсу получил  роль в Бродвейском мюзикле.

Его выбрали на главную мужскую роль в музыкальном спектакле  “Слезы небес“. Он будет играть Чжун Хёна, корейского солдата, запутавшегося в сетях любовного треугольника с вьетнамской певицей и американским офицером. Действие мюзикла происходит во времена вьетнамской войны.

Seol Company, продюсировавшая “Призрак оперы“, инвестировала 100 млрд вон в этот мюзикл, что делает его самым  крупным  музыкальным  проектом в стране.

Представитель “Seol Company” отметил: “Этот мюзикл был поставлен специально для Бродвея“.

Премьера спектакля состоится 27-го декабря в Национальном театре Кореи и будет идти  в течение месяца. Он так же будет представлен  и  в других странах Азии, включая Японию и Гонконг, а также выступит с гастролями в Европе. В дальнейшем мюзикл планируют поставить и в США, еще до 2012 года.

“Слезы небес”  написал известный композитор мирового класса – Франк Уилдон, который уже создал известную постановку “Джекил и Хайд”. Чжунсу будет выступать вместе с бродвейской  звездой Брэдом  Литллом.

источник:koreaboo.com

pokora @ YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News