B.A.P завершили серию концертов в Сеуле и готовятся к “2017 World Tour “Party Baby!”

1
880

B.A.P завершили серию концертов в Сеуле и готовятся к "2017 World Tour "Party Baby!"

24-26 марта в Сеуле проходили концерты в рамках тура B.A.P “2017 World Tour “Party Baby!”, на которых группа продемонстрировала невероятно шикарные выступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

На разогреве был DJ Reverse Prime, который сыграл несколько драйвовых ремиксов на отдельные песни B.A.P и взбудоражил поклонников. “Hurricane” стала открывающей композицией, вслед за которой группа исполнила “Bad Man”, “No Mercy” и “That’s My Jam”.

Во время концертов B.A.P продемонстрировали и свою чуткую сторону, выступив с “Fermata”, “I Guess I Need You” и “Body & Soul”. А также взорвали танцпол композициями “Skydive”, “Young, Wild and Free” и “Wake Me Up”.

Джело, Дэхён, Ёнджэ и Чоноп также подготовили соло-выступления. Дэхён представил “Shadow” – композицию собственного сочинения. Джело исполнил аккустическую балладу “Shine”, и это был первый раз со времен дебюта, когда рэпер продемонстрировал свой вокал. Ёнджэ растрогал фанатов с “Lie”, а Чоноп поразил с “Try My Luck”.

Участники не могли не затронуть щепетильные темы здоровья Ёнгука и Химчана. Они отметили, что впервые за долгое время вновь стоят на сцене все вместе, и они счастливы быть на ней и видеть своих поклонников. Химчан признался, что ему было достаточно трудно покрывать партии Ёнгука, и он чувствовал много давления и ответственности. Также он попросил не беспокоиться о его здоровье, так как он намерен взять перерыв после концертов в Сеуле перед мировым туром. Химчан сказал, что не мог не сдержать слова, ведь пообещал фанатам выступить всем составом B.A.P.

Смущающий инцидент произошел с Дэхёном 26-го марта. Ёнгук рассказал, что мама Дэхёна прислала им еду накануне, и Дэхён нехотя ответил, что так как ее не было на концерте сегодня, он может признаться, что ее еда не очень хороша. Он сказал, что это возможно из-за быстрой еды и полуфабрикатов, которыми он привык питаться. Однако, когда поклонники принялись указывать на его маму, которая таки пришла на концерт, Дэхён ужаснулся и попытался исправить ситуацию. Он сообщил, что не утверждал, что вся ее еда плохая, а просто не все он может есть. Дэхён завершил разговор на приятной ноте, объяснив, что его мама очень заботилась о нем последние несколько дней, постоянно посылая разнообразную питательную пищу.

Финал концертов сопровождался песнями “Check On”, “Feel So Good” и “Carnival”. Участники группы пообещали заботиться о себе в предстоящем мировом туре.

Вскоре B.A.P отправятся в Атланту, США, где с 5-го апреля стартует мировой тур. Кроме городов США, B.A.P выступят во Франции, Германии, Польше, Венгрии и России. Предыдущий мировой тур в 2016 году “Live On Earth” был проведен в 16 странах и привлек близко 220,000 поклонников.

Источник: allkpop, soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News