Бэк Джин Хи и Юн Хён Мин подтвердили, что встречаются

1
8311

Бэк Джин Хи и Юн Хён Мин подтвердили, что встречаются

27 марта представитель агентства актрисы Бэк Джин Хи J-Wide Company сообщил: “Мы выяснили у Бэк Джин Хи, что она встречается с актёром Юн Хён Мином. Их отношения начались в апреле прошлого года, после съёмок в дораме “Моя дочь Гым Са Воль”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили одно очень очаровательное отличие между мужчинами и женщинами знаменитостями

Агентство Юн Хён Мина, также подтвердило эту новость: “Впервые они познакомились на съёмках дорамы “Моя дочь Гым Са Воль”. В настоящее время они счастливы. Они стараются быть хорошими актёрами, поэтому, пожалуйста, поддержите их”.

Бэк Джин Хи и Юн Хён Мин продемонстрировали невероятную химию в дораме “Моя дочь Гым Са Воль” и добились высоких оценок зрителей. Ранее уже появлялись слухи о том, что актёры встречаются, но они неоднократно отрицали их, утверждая, что являются просто хорошими коллегами и друзьями.

Желаем счастья и любви новой парочке.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News