Psy говорит, что однажды его дочь спросила, почему у папы идет из груди огонь

5
6769
ИСТОЧНИКallkpop

Psy говорит, что однажды его дочь спросила, почему у папы идет из груди огонь

Psy поделился с «Radio Star» о минусах шоу с переодеванием на своих выступлениях.

В эпизоде за 17 мая, Psy, кто более известен как король шокирующих перфомансев, заявил: «Тот, кто преуспевает в кроссдрессинге (прим. пер. шоу, когда мужчина одевается женщиной, и наоборот) не всегда может с ним справиться в полной мере. Я не знал, что буду заниматься этим так долго. Я начал в 2003 году, и я не знал, что буду делать это до сих пор».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: PSY признался, что несколько лет умолял Ли Бён Хона сняться в его клипе

Он продолжил: «Эти шоу постепенно начинают исчезать из моей памяти, но видеозаписи – нет». Специальный ведущий Кан Сын Юн затем показал шокирующие фотографии Psy.

«Когда я сомневаюсь в том, сработает ли мое шоу с переодеванием, я просто надеваю на грудь конусы с огнем, выходящим из них. Это срабатывает всегда на 100%, но моя дочь, которая учится в начальной школе, начала задавать мне вопросы. Она спросила, почему у папы из груди выходит огонь».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News