Билеты на фан-митинг Чан Хёнсына были распроданы за одну минуту

6
1278
ИСТОЧНИКSoompi.com

Билеты на фан-митинг Чан Хёнсына были распроданы за одну минуту

Чан Хёнсын устраивает первый сольный фан-митинг с фанатами! Билеты на мероприятие были распроданы невероятно быстро.

Фан-встреча будет организована до официального возвращения Хёнсына на сцену. Билеты поступили в продажу через специальный сервис Melon 19 июня 18.00 KST [по корейскому времени] и были все распроданы уже через одну минуту.

Смотрите также: Cube Entertainment размышляют о воссоздании BEAST вместе с Чан Хёнсыном

Мероприятие было названо “Дом”, так как Чан Хёнсын надеется создать уютную и комфортную домашнюю атмосферу во время встречи, где он планирует показать фанатом свою новую сторону, которую никогда не показывал прежде.

В данный момент певец готовится к выпуску нового сольного альбома, который, предположительно, выйдет в июле. Также было объявлено, что Black Eyed Pilseung, который работал с Хёнсыном над “Troublemaker” и “Ma First” примет участие в записи нового альбома.

Первый сольный фан-митинг Чан Хёнсына пройдет 8 июля в Baekam Art Hall в Сеуле, район Каннам.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News