Девушка-идеал Ким Хен Чжуна все еще Ли Хе Ри

0
1160

Девушка-идеал Ким Хен Чжуна все еще Ли Хе Ри

Недавно у певца Ким Хен Чжуна брали интервью, где спросили о его идеальной девушке и  девичьих группах.

12 июня в одном из эпизодов MBCРаздел ТВ” (Section TV) присутствовал актер Ким Хен Чжун. Во время интервью журналист спросила у него, как он чувствовал себя после признания о пластической операции. Идол ответил: “Честно говоря, я ничего не помню об этом дне. Я как-будто вынул мозг и положил его в сторонке”.

Ким Хен Чжун еще раз заявил, что его идеальная девушка – это Ли Хе Ри. На вопрос: “Есть у вас любимая девичья группа?” – он остроумно ответил: “Какой смысл на них смотреть, мне бы со всеми ими встретиться“. Что вызвало взрыв смеха у всех в студии.

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News