Бора и FeelDog из Big Star встречаются!

15
14963
ИСТОЧНИКallkpop

Бора и FeelDog из Big Star встречаются!

Вскоре после эксклюзивного отчета, в котором утверждалось, что бывшая участница SISTAR Бора и FeelDog из Big Star встречаются, представитель HOOK Entertainment подтвердил, что это правда!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора врала про настоящую дату своего рождения?

Инсайдер заявил: “Бора и FeelDog встречаются уже год. FeelDog водит Range Rover Бора, когда они собираются вместе кататься на машине. Многие в индустрии развлечений знают о взаимоотношениях этой пары. Еще в мае их заметили, держащимися за руки во время президентских выборов”.

HOOK Entertainment – новый лейбл Бора. Представитель агентства заявил репортёрам: “Бора и FeelDog в настоящее время встречаются с друг другом под влиянием взаимных чувств”. От дальнейших комментариев лейбл отказался.

Brave Entertainment также вскоре подтвердило, что информация верна. Ранее сообщалось, что они встретились как танцоры на шоу “Hit the Stage”.

Искренне поздравляем новую пару!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News