Извинения судьи шоу “Show Me The Money 6”

1
3729
ИСТОЧНИКollehello.dothome.co.kr

Извинения судьи шоу "Show Me The Money 6"

Tiger JK – один из судей “Show Me The Money 6”, опубликовал свои извинения после обсуждения в сети его поведения на шоу.

Смотрите также:[ДЕБЮТ] Рэппер ONE опубликовал фото-тизер к своему дебюту

Tiger Jk подвергся критике после того, как пропустил рэппера Digiri в отборочном туре из-за личной симпатии несмотря на то, что конкурсант не проявил себя на прослушивании.

8 июля Tiger JK написал в своем Инста (запрещена в РФ): “Я на 100% согласен с критикой зрителей относительно спора насчет второго эпизода шоу”.

Рэппер поделился, что чувствует угрызения совести из-за того, что по его вине теперь вся съемочная группа под огнем негативной критики: “Мне очень жаль, что из-за моей неопытности страдают участники шоу и вся съемочная группа”.

Также Tiger JK добавил: “Я принимал решения следуя сердцу, а не объективности, поэтому теперь думаю о том, что не подхожу для этого шоу”.

Закончил свою речь рэппер обращением к всем зрителям шоу: “Спасибо за ваши слова. Я постараюсь действовать в правильном направлении, в соответствии с вашими словами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News