ХиЧхоль со своей идеальной женщиной Сон Е Чжин

0
3672

ХиЧхоль со своей идеальной женщиной Сон Е Чжин

15 июня ХиЧхоль из Super Junior добавил в  твиттере две фотографии с актрисой Сон Е Чжин.

Он написал: “Мегазвезда космического пространства Ким ХиЧхоль и Сон Е Чжин, обладательница красоты, невинности, блестящего актерского таланта и хорошего характера.”

Из-за руки ХиЧхоля вокруг шеи актрисы, эти двое выглядели как пара, обедающая в ресторане. Пользователи сети прокомментировали: “Какие у вас на самом деле отношения?” и “Вы выглядите как настоящая пара.”

Однако позже он добавил фотографии, на которых вместе с ними сидит его согруппник Донхэ.

ХиЧхоль со своей идеальной женщиной Сон Е Чжин

ХиЧхоль со своей идеальной женщиной Сон Е Чжин

ХиЧхоль написал: “Красивая и хорошенькая “Принцесса Е Чжин”, которая провела время с “красивым Донхэ” и “челночным ХиЧхолем”, даже если была занята на съемках фильма.”

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate, Heechul’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News