Пак Джи Хун рассказал, почему он поцеловал Лай Гуань Линя

5
9639
ИСТОЧНИКSoompi.com

Пак Джи Хун рассказал, почему он поцеловал Лай Гуань Линя

Во время трансляции первого эпизода шоу “Wanna One Go”, участник группы Wanna One Пак Джи Хун рассказал о том, почему он решился поцеловать Лай Гуань Линя в щеку.

В первом эпизоде были сформированы группы и пары, которые должны были выполнить свое задание. Случайно или нет, но в паре оказались Лай Гуань Линь и Пак Джи Хун. Пока парни направлялись к своему месту назначения, они решили поговорить о поцелуе, который Джи Хун подарил Гуань Линю во время финала шоу “Produce 101 Season 2”. Когда Джи Хун занял #2 строчку в общем финальном рейтинге, поднимаясь на свое место, он увидел, что Лай Гуань Линь показывает на свою щеку с призывом поцеловать.

Смотрите также: Почему переживает автор дебютной песни WANNA ONE?

Пак Джи Хун рассказал, почему он поцеловал Лай Гуань Линя

Пак Джи Хун объяснил: “До того, как начались съемки последнего эпизода, Гуань Линь сказал мне: “Если в финальном рейтинге я займу #11 строчку, то ты должен будешь мне поцелуй”. И когда я подошел поздравлять его, после того, как были объявлены результаты, он мне сказал, что я обязан сдержать свое обещание”.

Пак Джи Хун рассказал, почему он поцеловал Лай Гуань Линя

В ответ, Лай Гуань Линь заметил: “Я очень рад, что мы с Джи Хуном поладили”. Он также добавил: “Когда мы все вместе садимся в машину, то все начинают разговаривать и заниматься своими делами, и только мы с Джи Хуном засыпаем”.

Напоминаем, что дебют группы Wanna One с альбомом “1×1=1 (TO BE ONE)” состоится 7 августа.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News