Исключенные участницы “Idol School” не хотят продолжать обучение

3
5867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Исключенные участницы "Idol School" не хотят продолжать обучение

После того, как на шоу “Idol School” исключили восемь участниц, стало известно, что многие из них не хотят продолжать обучение.

Смотрите также: Корейское общество композиторов, авторов и издательств против шоу на выживание

На прошлой неделе на шоу “Idol School” канала Mnet были названы имена первых восьми участниц на исключение. Позже стало известно, что они продолжат свое стажерство, но уже в группе обычных студентов без возможности дебютировать в этом году.

9 августа появились новости о том, что участницы решили не переходить в группу обычных студентов, а бросить обучение.

Согласно отчетам, в тот день Snowbaby вернулась на Тайвань, а остальные девушки уже получали предложения от других агентств.

Mnet завили: “Возможность переговоров между исключенными участницами и продюсерами шоу все еще открыта. Если девушки сделают первые шаги для того, чтобы стать артистами с помощью этой программы и исполнить свои мечты через другие агентства, мы поддержим их выбор”.

Представитель шоу так же пояснил, что они все еще обсуждают обучение обычных студентов и у девушек есть возможность принять решение, но результатов пока нет: “Мы не можем знать, какое решение они примут”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News