Ватанабе Маю покинет AKB48 после концерта в октябре

1
801
ИСТОЧНИКaramajapan

Ватанабе Маю покинет AKB48 после концерта в октябре

Была сообщена точная дата выпуска Ватанабе Маю. Объявление было сделано на совместном концерте HKT48 (Himawarigumi) и в команды Б AKB48.

Финальный концерт Маю состоится во время Хэллоуина, 31 октября, в Saitama Super Arena, а до того, ее последнее национальное мероприятие по рукопожатию состоится в Нагое 28 октября. После концерта она примет участие в еще одном финальном мероприятии по рукопожатию в Йокогаме 18 ноября. Окончание Маю было первоначально объявлено во время 9-х выборов в Сенбацу еще в июне, но в то время не было дано никаких подробных сведений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АKB48 выпускает полный клип на новый сингл «#SukiNanda»

Майю стала айдолом третьего поколения, ее включение в AKB48 было объявлено в декабре 2006 года. Она сразу же стала одним из самых популярных участников, которая на протяжении этих 10 лет была на первой линии группы. В 2009 году Маю была выбрана в состав юнита Watarirouka Hashiritai. Она будет участвует в еще двух юнитах: Team Dragon из AKB48 и NO NAME. А еще Маю выпустила 5 успешных соло синглов, оставаясь в группе.

На первых выборах в Сэнбацу в AKB48 Маю заняла 4-е место, что дало ей привилегию быть в оригинальной знаменитой группе Kami 7. Среди других участников этой групы были Маэда Ацуко, Ошима Юко, Шинода Марико, Итано Томоми, Такахаши Минами и Кодзима Харуна. Уход Маю официально знаменует собой конец целой эры в AKB48.

Поскольку Сайтама является родным городом Маю, это, несомненно, будет особенным шоу для нее и поклонников AKB48.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News