Танцевальная битва артистов Pledis Entertainment на шоу Weekly Idol

6
2778

Weekly Idol показал вторую часть спешла с участием NU’EST W, PRISTIN, Хан Дон Гуном и Рейной из After School.

Смотрите также: Нетизены обвиняют Момо из TWICE за использование услуг пластического хирурга.

Во время рубрики “Случайный танец” под песни прошлых и настоящих артистов Pledis Entrtainment айдолы соревновались за звание лучшего танцора, показывая знакомую для всех хореографию.

Танцевальная битва артистов Pledis Entertainment на шоу Weekly Idol

“Битва” танцев началась с песен группы After School, и Рен из NU’EST W, девушки из PRISTIN и Рейна быстро попали в “волну”, продемонстрировав отличное знание хореографии, однако, как только заиграла “Catanella” Orange Caramel, Рен показал, кто является главным знатоком женских “танцулек”.

Танцевальная битва артистов Pledis Entertainment на шоу Weekly Idol

После небольшого интервью танцевальная битва продолжилась, но Рейну, которая сейчас состоит в группе Orange Caramel, умело сместили с центра площадки несколько рьяных танцоров: Хан Дон Гун и группа NU’EST W, а Сонён из PRISTIN удивила ведущих своими мощными движениями под песню NU’EST.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.