ONE спрашивают, чувствует ли он себя неуютно, привлекая внимание своей внешностью больше, чем музыкой

2
4566
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ONE спрашивают, чувствует ли он себя неуютно, привлекая внимание своей внешностью больше, чем музыкой

Сольный исполнитель ONE принял участие в фотосессии для октябрьского выпуска журнала “Elle”, а также дал небольшое интервью.

Во время фотосессии певец продемонстрировал романтичные образы, созданные благодаря осенним новинкам бренда “Burberry”.

ONE дал небольшое интервью, стараясь отвечать на вопросы со всей искренностью. Проведя большую часть своего времени в студии, он сказал: “В прошлом, когда я читал негативные отзывы, я думал: “Я покажу вам, ребята!” Теперь я понял, что мне не нужно так много об этом заботиться. Я просто улыбаюсь и продолжаю свой путь”.

Когда его спросили, не чувствует ли он себя неуютно, привлекая внимание своей внешностью больше, чем музыкой, ONE смело ответил: “Я пытаюсь воспринимать вещи с положительной точки зрения. Я уже смог немного познать себя и я считаю, что мне не стоит заострять на этом свое внимание, а сосредоточиться на более важном”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер ONE стал визажистом для Дары на шоу «Get It Beauty»

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News