Хансоль оставил трогательное письмо для поклонников и участников ToppDogg

7
4518
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хансоль оставил трогательное письмо для поклонников и участников ToppDogg

Хансоль написал письмо со словами благодарности для своей теперь уже бывшей группы ToppDogg и поклонникам, которые все это время поддерживали его.

Смотрите также: Эти корейские парни удивят вас своим уровнем битбокса

В своем Инста (запрещена в РФ) Хансоль опубликовал фотографию группы ToppDogg с подписью: “Спасибо, друзья. Спасибо за мои воспоминания. Спасибо вам всем”.

Также парень написал трогательное письмо для поклонников:

“Здравствуйте, это Ким Хансоль. Я начинал в группе, состоящей из тринадцати участников, в которой осталось 10, а потом 9 человек. Я пишу это письмо, чтобы попрощаться с друзьями, с которыми я провел все это время. В первый раз, когда несколько участников решили начать все с чистого листа, остальные, и я в том числе, дали им свое благословение. Тем не менее, это было больно. Я знал, у каждого начала есть свой конец, и прощание не может стать чем-то прекрасным. Когда мои друзья ушли из группы, мы пожелали им всего наилучшего и поддерживали их, но мы все еще чувствуем себя виноватыми перед поклонниками. Я попрощался с ними с улыбкой на лице, но после пролил немало слез.

Для меня это было тяжелое время, а теперь это стало поводом сказать “прощай”. Я знаю, насколько это больно. Это определенно было непростым решением, оставить тех, кто дарил мне свою любовь и поддержку. Я сам через это прошел и знаю, насколько тяжело это как для участников, так и для поклонников. Я прошу прощения за то, что не сдержал обещание оставаться всегда с ToppDogg. Остальные участники будут зависеть друг от друга, и сделают все возможное, чтобы исполнить данное вам обещание. Они будут усердно работать каждый день, чтобы показать поклонникам потрясающую музыку и выступления. Участники прошли через многое, поэтому, пожалуйста, подарите им свою любовь и поддержку.

На шоу The Unit участники станут артистами, которые внесут в жизнь людей мечты и надежды. Я поддержу их уже как один из поклонников. Сандо, Зеро, Биджу, Яно и Ходжун, ребята, я знаю, что мои слова не облегчат вашу боль, но всегда буду поддерживать вас всем сердцем. Я благодарен вам и надеюсь, что вы привлечете поклонников своим собственным сиянием, показывая прекрасные выступления. Я всегда буду поддерживать вас”.

#p/BZn6ErtDQLF/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News