Брат Кайлы из PRISTIN раскрывает истинную причину её перерыва

13
13235
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

 

Брат Кайлы из PRISTIN снова заговорил о ее перерыве.

13 октября Люк Масси ответил на вопросы фанатов о состоянии здоровья своей сестры и сказал: “Чтобы прояснить ситуацию: Кайла взяла перерыв не из-за психологических проблем/веса. Она получила сотрясение мозга и восстанавливается”. (Сейчас твит удален)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 айдолов, которые были замечены за употреблением табака и алкоголя в несовершеннолетнем возрасте

Его заявление отличается от официального заявления, данного Pledis Entertainment, в котором просто сказано, что Кайле рекомендовано отдыхать врачами.

Фанат раскритиковал агентство за неспособность говорить правду. На что Люк ответил: “В этой истории много чего другого, о чем я не могу рассказать.”

Люк также, кажется, критикует агентство твитом, “Возможно, если бы вы были бы честны с самого начала, вы бы не столкнулись с множеством проблем.”

До этого Люк уверял фанатов в том, что у Кайлы все хорошо и семья пытается сделать так, чтобы она чувствовала себя лучше

Tsagan Sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News