Ким ХиЧхоль вспотел, переводя то, что сказал канадский певец Шейни

0
54

Ким ХиЧхоль вспотел, переводя то, что сказал канадский певец Шейни

Ким ХиЧхоль опять вызвал громкий смех в студии, когда он, желая похвастаться своим английским языком, пытался перевести то, что сказал канадский певец.

В недавнем эпизоде ​​ программы «Golden Fishery – Radio Star», который был показан 22 инюня на канале MBC, появились участники «Великого рождения Звезды» (Great Birth of Star)Пэк Чун Ган, Ли Тхэ Квон, Дэвид О и Шейни.

В этот день Ким ХиЧхоль постарался послушать и понять то, что Шейни сказал на английском языке. На вопрос, откуда у него взялся интерес к К-попу, и почему он принял участие в прослушивании в Корее, а не в другой стране, Шейни сказал (по английски): «Причина, почему я решил попробовать свои силы на шоу «Великое рождение Звезды», состоит в том, что однажды я посмотрел клип на песню “Wedding DressТхэЯна на Youtube, и у меня с тех пор появился интерес к вашей музыке».

Ким ХиЧхоль перевел так: «Он влюбился в клип “Wedding Dress” ТхэЯна и постарался его спеть».

Юн Чжон Син шутливо спросил Ким ХиЧхоля, почему он так сильно вспотел, переводя только одно предложение. На это певец остроумно ответил: «Я не знаю, почему так жарко.  Разве сейчас не лето? Все мы потеем! Айгу, пора отправиться в отпуск».

Пользователи сети прокомментрировали: «Ким ХиЧхоль возможно не силен в английском языке, но никто не может сравниться с ним по оперативности», «Он точно за словом в карман не лезет», «Теперь понимаю, что такое «бойкий на язык».

vananh @YesAsia.ru

©kst.vn/sup3rjunior.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News