Интервью До Джи Хана для новостного портала “Sik News”

1
977
ИСТОЧНИКDo Ji Han / До Чжи Хан

Интервью До Джи Хана для новостного портала "Sik News"

В этом году он превратился из воина “Хваран” в очаровательного полицейского. В начале этого года он показал отличную работу в дораме “Хваран: Начало”, и поднялся до ведущей роли в дораме “Цветок расцвел”.

6 ноября До Джи Хан посетил редакцию новостного портала “Sik News” в Каннам-Гу, Сеул, чтобы дать небольшое интервью. Репортер встретился с ним примерно через 8 месяцев после окончания дорамы “Хваран: Начало” и во время выхода ежедневной драмы KBS1 “Цветок расцвел”, которая закончится на этой неделе.

Вопрос: Каково было играть роль в дораме “Цветок расцвел”? 
До Джи Хан: “Я знаю, что продюсер Юн Сон Сик из “Хваран: Начало” порекомендовал меня Ко Янг Таку. Я встретился с ним и прочитал сценарий. Я провел на съемках почти четыре сезона. Кажется, что у меня невероятное количество впечатлений. Было весело и приятно работать с хорошими людьми. На съемочной площадке царила атмосфера расслабленности. Сценарий  был очень хорошо адаптирован и поэтому на съёмках казалось, как будто я говорил то, что сказал бы сам”.

Интервью До Джи Хана для новостного портала "Sik News"

Вопрос: Из “Хваран: Начало” в “Цветок расцвел”, вы стали ежедневной звездой дорамы. Было ли затруднительным играть роль?
До Джи Хан: “Играя полицейского, заботило не только представление главного героя, а больше процессуальная сторона его деятельности в качестве полицейского. Если мы ошибаемся, зрители могут понять неправильно. В рамках подготовки к роли полицейских необходимо было научиться правилу Миранды, заключающейся в том, чтобы уведомить задерживаемого о его правах, прежде чем надеть наручники, а также как правильно проводить предварительное расследование. То, что делают настоящие полицейские”.

Вопрос: Сниматься в 120 сериях, я думаю, это было непросто. 
До Джи Хан: “Если сравнивать 50-ти и 120-ти серийную дораму, то они одинаковы по количеству времени. Это не так сложно”.

Вопрос: Существует также часть, заимствованная из реальной жизни. 
До Джи Хан: “Снимаясь долгое время в роли Ча Тэ Джина, герой заимствует часть тебя. Многие люди возможно сталкивались с проблемами в семьях, описанные в дораме”.

Вопрос: В чем разница между молодежной дорамой “Хваран: Начало” и “Цветок расцвел”, которая рассказывает семейную историю?
До Джи Хан: “Возрастная группа. Данная дорама больше ориентирована на моих родителей и их родителей, чем на меня. В “Хваране” рассказываются истории становления молодых людей, а в “Цветок расцвёл” раскрывается взаимоотношения семьи, преодоление бытовых проблем. В семейной драме есть сцена. Я смеялся, потому что я живу один (Смеется). Я делаю приготовленный рис, но если он даже не вкусный, я всё равно буду его есть”.

Интервью До Джи Хана для новостного портала "Sik News"

Вопрос: Каковы твои навыки в приготовлении еды? 
До Джи Хан: “Хорошие. Это не проблема делать такие вещи. У меня нет определённых рецептов, и из интереса пробую делать разное, ищу рецепты из Интернета”.

Вопрос:  Любовь к Мугунхве непростая. Если бы вы столкнулись с возражением родителей насчет брака.
До Джи Хан: “Мне все равно. (Смех). Это моя жизнь. Мои родители знают, что они заключали брак. Мои родители не собираются возражать против этого, потому что они думают, что вы живете в своей жизни”.

Вопрос: Каков ваш идеальный тип? 
До Джи Хан: “Мне нравятся легкие в общении люди. Снимаясь в семейной дораме, я встретил действительно хороших людей”.

Перевод предоставлен:  Do Ji Han / До Чжи Хан/Дорама “Цветущая любовь”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News