VIXX LR возвращают деньги за билеты на концерты студентам, из-за отложенных вступительных экзаменов

1
1453
ИСТОЧНИКallkpop

VIXX LR возвращают деньги за билеты на концерты студентам, из-за отложенных вступительных экзаменов

VIXX LR возвращают деньги за билеты на их предстоящий концерт “VIXX LR 1st Concert ECLIPSE” в Сеуле из-за отложенных вступительных экзаменов в колледжи и университеты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation выпустит рождественский альбом

Национальные вступительные экзамены в университеты были первоначально запланированы на 16 ноября, но после землетрясения в Пхохане 15-го, тест был перенесён на 23 ноября. Студенты-поклонники VIXX LR, скорее всего, планировали насладиться концертом после экзаменов, но теперь им придётся заниматься подготовкой к ним ещё неделю.

Из-за внесённых изменений, Jellyfish Entertainment решило вернуть деньги за билеты на концерты в Сеуле 18-19 ноября студентам, которые хотели бы позаниматься подготовкой к экзаменам в эти 2 дня. Агентство заявило: “В ситуации со студентами, которые не смогут прийти на концерт из-за переноса экзаменов, мы решили возместить им полную стоимость билетов. Мы надеемся, что студенты смогут успешно сдать экзамены без каких-либо проблем”. 

Желаем удачи всем студентам!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News