Ли Ён Хи назначена послом туризма Франции

1
658
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

Ли Ён Хи назначена послом туризма Франции

Ли Ён Хи, которая исполнила роль в дораме “Турпакет”, назначена послом туризма Франции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал tvN планирует новую научно-фантастическую дораму от сценариста «W: Меж Двух миров»

13 декабря в посольстве Франции в Южной Корее посол Фабьен Пенон объявил Ли Ён Хи новым послом туризма Франции.

Актриса прокомментировала: “В прошлом году у меня была возможность полюбить Францию, когда я снималась в дораме “Турпакет”. Это стало путеводной нитью к тому, чтобы стоять сегодня здесь, принимая это почётное назначение. В качестве посла туризма Франции я буду делать всё возможное для культурного обмена между нашими странами”.

Как новый посол туризма, Ли Ён Хи планирует поделиться интересной информацией о достопримечательностях, советами и другими полезными данными о путешествиях. Среди участников церемонии были представители корейских и французских туристических компаний.

В октябре этого года актриса вновь посетила Париж, чтобы поучаствовать в съёмках промо-ролика для французского агентства по развитию туризма.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News