Кай Ко извинился перед фанатами за депрессивный пост в Instagram

1
1377
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Кай Ко извинился перед фанатами за депрессивный пост в Instagram

Тайваньский актер Кай Ко шокировал многих в эти выходные после того, как опубликовал фото в Инста (запрещена в РФ) с надписью: «Кому-то не будет все равно, если я умру?»

Сообщение, которое с тех пор было удалено, содержало изображение со следом от помады. Многие фанаты испугались, не было это выражением мысли о самоубийстве, припомнив, что еще в начале прошлой недели он опубликовал безэмоциональное селфи с подписью, которая гласила: «прощай».

Кай Ко извинился перед фанатами за депрессивный пост в Instagram

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай Ко отрицает слухи об отношениях с Ким Айрин

Кроме того, его подписчики также заметили, что 26-летний актер удалил более половины своих сообщений в Инста (запрещена в РФ), сделанных в этом году, вызвав пересуды о том, что таким образом он хотел стереть свои воспоминания.

Однако Кай Ко вновь обновил страницу и извинился перед своими поклонниками за то, что вызвал ненужную панику. Кроме того он подтвердил, что «это было просто временное чувство» и что «жизнь прекрасна». Однако с тех пор актер еще раз почистил свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и сейчас на нем нет сообщений.

Кай Ко почти не снимался после своего скандала с марихуаной, разразившегося еще в 2014 году. Многие считают, что трехлетняя отсрочка выхода его фильма “Апчхи” (A Choo), в купе с недавним расставанием с его девушкой, актрисой Тиа Ли (они даже отписались друг от друга в соцсетях), могут быть факторами, которые заставляют его чувствовать себя подавленным.

А что по этому поводу думаете Вы?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News