Депрессивные посты Кая Ко в Instagram вызывают опасения

1
3535
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Депрессивные посты Кая Ко в Instagram вызывают опасения

27-летний тайваньский актер Кай Ко был одной из самых горячих восходящих звезд нашего поколения, но его скандал с марихуаной в 2014 году чуть не разрушил его карьеру. Его возвращение в индустрию было устойчивым, но при этом чрезвычайно медленным и застойным.

Смотрите также: Никки Ву «исчезает» во время поцелуев Лю Ши Ши с Уильямом Чэнем

Казалось, что отношения Кая с тайваньской наследницей Лилиан Чэнь помогли ему восстановить доверие. Кай и Лилиан не подтверждали информацию о своем романе, но благодаря аккаунтам в соцсетях пользователи заметили, что они вместе посещали одни и те же события. Не стало секретом, что они встречались.

Но, судя по всему, Кай и Лилиан больше не вместе. В воскресенье актер опубликовал серию мрачных и удручающих постов в Инста (запрещена в РФ) в течение двух часов, и все они, похоже, указывают на то, что Кай мог пережить эмоциональный кризис из-за его разрыва с Лилиан.

В своих Инста (запрещена в РФ) Stories Кай поделился некоторыми скриншотами из биографического фильма «Bombshell: The Hedy Lamarr Story» со следующей цитатой: «То, что вы строите годами, может быть разрушено за одну ночь. Стройте все равно. Люди действительно нуждаются в помощи, но могут напасть на вас, если вы им поможете. В любом случае, помогайте людям. Дайте миру лучшее, что у вас есть, и вы получите удар по зубам. В любом случае, дайте миру лучшее, что у есть у вас».

Уже давно ходят слухи, что Кай Ко страдает депрессией. Они усугубились после его публикации в социальных сетях в 2017 году, когда он спросил своих подписчиков, будет ли кому-нибудь не все равно, если он умрет.

В одном из недавних постов Кая в Инста (запрещена в РФ) сказано: «Когда мир спросит меня, чего я хочу… Любви, дружбы, карьеры… Я отвечу… В этой жизни… Я никогда больше не буду любить. Спасибо».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News