Знаменитости рассказали о своих отношениях с девушками

14
12937

Знаменитости рассказали о своих отношениях с девушками

Если вы думаете. что ваш любимый айдол был настолько занят со своим графиком, что не вступал ни в какие романтические отношения, то вы сильно заблуждаетесь.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Индекс популярности бренда среди мужских групп за январь

На передаче Perfect on Paper телеканала JTBC Шиндон из Super Junior, топ-модель Джу У Джэ и бывший участник Click-B Ким Сан Хёк признались, сколько же на самом деле девушек у них было.

Perfect on Paper – это шоу, в котором главная гостья – это женщина, которой подбирают лучшую пару среди мужчин-знаменитостей, основываясь исключительно на предпочтениях, которые она записывает на бумаге, таких как личные качества, образ жизни и ценности. В конце концов, женщина-гость выбирает одну знаменитость, чтобы отправиться на свидание, основываясь на результатах так называемого “сватовства”.

На этот раз гостем дня стала Ким Са Ран, бывшая Мисс Корея, которая хотела выбрать человека, у которого было как минимум 5 отношений, потому что девушка ценит прежде всего мудрость, которая приходит с опытом в отношениях. Стремясь завоевать ее сердце, кумиры и знаменитости K-Pop раскрыли, сколько раз у них были отношения.

«Я был в отношениях ровно 5 раз, самые длительные были 2 года»,Джу У Джэ.

«Я был в официальных отношениях 8 раз. У меня тоже было много неудач, иногда бывало по 3 раза в месяц»,Ким Сан Хёк.

«У меня было более 5 отношений. Самый длинные длились около 5 с половиной лет, и я так и не сказал, хочу ли я жениться на ней или нет»,Шиндон из Super Junior.

Все вышеупомянутые знаменитости показали, что они состояли более, чем в пяти отношениях, и это очень впечатляет, учитывая их напряженные графики. Неудивительно, что 2018 год уже наполнен слухами.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News