Программа “Real 2PM” представила видео съемок клипа “Hands Up” в Сингапуре

0
64

Парни из 2PM на данный момент находятся в самом разгаре промо-деятельности в поддержку их последнего хита “Hands Up”. И они недавно представили еще один эпизод “Real 2PM”, чтобы развлечь Hottests.

Этот последний эпизод, появившийся на официальном канале парней на YouTube, является 2 частью видеосъемок их клипа на песню “Hands Up” в Сингапуре.

Поклонники также могут увидеть ЧханСона, наслаждающегося басейном, ЧжунХо, пытающегося снять сольный клип, УЁна, который также пытается не уснуть.

Что же, предлагаем вам самим насладится видео!

[vsw id=”n6nqAyP5Y40″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News