Актер Джи Су встретится с поклонниками в рамках “Ji Soo, My One & Only”

1
751
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Джи Су встретится с поклонниками в рамках "Ji Soo, My One & Only"

Актер Джи Су будет приветствовать поклонников на Филиппинах!

10 февраля актер проведет встречу с поклонников в SM SkyDome (Манила), которая будет называться под названием “Ji Soo, My One & Only”.

Похоже, что в свете Дня святого Валентина планируется романтическая концепция. Кроме того, Джи Су подготовил различные выступления и игры, благодаря которым он станет еще ближе со своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Пак Бо Гом анонсировал ближайшие планы

Встреча была организована для того, чтобы отблагодарить поклонников за их поддержку. Еще в августе Джи Су провел свою первую международную встречу в Таиланде. Его агентство прокомментировало: “Встреча с поклонниками состоится всего за несколько дней до Дня святого Валентина. Поклонники могут ожидать сладкую, романтическую концепцию”.

Между тем, Джи Су недавно снялся в дораме “Плохие парни 2: Город зла” канала OCN и в настоящее время изучает свой следующий проект.

Актер Джи Су встретится с поклонниками в рамках "Ji Soo, My One & Only"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News