Чжэ Чжун из JYJ переехал в тот же шикарный квартирный комплекс, в котором живет ЧжунСу

0
68

Чжэ Чжун из JYJ переехал в тот же шикарный квартирный комплекс, в котором живет ЧжунСу

Чжэ Чжун и ЧжунСу из JYJ стали соседями в шикарных квартирах стоимостью 3 миллиона долларов США!

В прошлом месяце ЧжунСу переехал в ‘B’, которое расположено в районе Самсон-доне, Сеул. И, как недавно стало известно, Чжэ Чжун последовал его примеру, и в уже занимается дизайном интерьера своего нового дома.

Этот дом известен как “звездный город”, так как там живут и другие звезды: Ли Сын Ги, Ким Ен Ман и Ли Хё Ри.  Одной из главных причин, почему парни выбрали эти квартиры, потому что одним из предложений этого здания является приватность. Квартиры снабжены полностью отдельными выходами для жителей, что ставит в затруднение фанатов.

Новый пентхаус Чжэ Чжуна площадью 297.5 ㎡ и также оборудован террасой. Один представитель рассказал: “Он купил свой дом на заработанные в JYJ деньги. Первым переехал ЧжунСу и вскоре Чжэ Чжун заинтересовался этим местом. Они каждый день всегда вместе, так что они смогут быть друг с другом чаще, так как они теперь соседи. Так как это его первый дом, приобретенный от своего имени, он уделяет большое внимание дизайну интерьера”.

Ючхон тоже живет в шикарной вилле в районе Ханнам-дон, Сеул.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Ilgan Sports via Daum, Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News