Ю Бён Дже заявил, что у него с менеджером отношения ближе, чем у большинства супружеских пар

3
2399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Бён Дже заявил, что у него с менеджером отношения ближе, чем у большинства супружеских пар

В следующем эпизоде шоу The Crush’s Omniscient Point of View от канала MBC, Ю Бён Дже расскажет об особых отношениях, существующих между ним и его менеджером.

Смотрите также: Кан Дон Вон рассказал, что в прошлом его внешность помешала общению с друзьями

Бён Дже поделился, что, поскольку и артист, и его менеджер живут под одной крышей, они часто обсуждают бытовые вопросы от “воспитания ребенка”, которым является кот, до починки бойлера. Вместо того, чтобы как и большинство пар “артист-менеджер” поддерживать чисто деловые отношения и разговоры о работе и по необходимости, эти мужчины говорят о рутине во время поездки в авто.

“Мы носим одну одежду, делимся носками и даже нижним бельем”, – сказал менеджер Ю Бён Дже, а многие сравнили такие отношения с супружеской парой, как говорится, со стажем.

Полный эпизод с этой звездной “семейной” парочкой выйдет в эфир сегодня в 23:15 по корейскому времени на канале MBC.

Ю Бён Дже заявил, что у него с менеджером отношения ближе, чем у большинства супружеских пар

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News