Хёсон заявила, что TS Entertainment не платили ей с 2015 года

3
3088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёсон заявила, что TS Entertainment не платили ей с 2015 года

28 марта состоялось второе заседание в сеульском районном суде по делу между участницей группы SECRET, Хёсон (истцом), и TS Entertainment.

Смотрите также: TS Entertainment опубликовали заявление о будущем SECRET

Во время слушания адвокат Хёсон заявил: “(Ей) не платили, как положено, даже после завершения расписания. Обвиняемая сторона предоставила финансовую отчетность, но утверждает, что прямые доказательства являются конфиденциальной информацией, и утаивает подробности”.

Адвокат лейбла ответил на это следующим: “Мы достаточно подробно пояснили предоставленную финансовую отчетность”, – предоставив кадры видеозаписи с сотрудником, проводящим совещание для разъяснения содержания выписки по счетам.

Однако сторона Хёсон заявляет, что ей не платили на протяжении последних трёх лет, с 2015 года. В 2015 году певица получила 6 000 000 корейских вон (около 5 640 долларов). Сторона девушки заявила, что её доверие к TS Entertainment было подорвано: “Чем дольше будет затягиваться судебная тяжба, тем дальше будет откладываться деятельность нашей клиентки в развлекательной индустрии. Хёсон вернет оплату, которую должна была получить, а также часть депозита по контракту, поэтому, пожалуйста, аннулируйте договор”.

TS Entertainment опровергли информацию о том, что они не намерены сотрудничать с Хёсон в случае аннулирования её контракта. Так как ни одна из сторон не собирается обращаться в арбитражный суд, текущее дело будет рассмотрено на дополнительном слушании 2 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News