Поклонники считают, что расшифровали тайное послание Мину

5
9181
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники считают, что расшифровали тайное послание Мину

Поклонники группы 100% заявляют, что расшифровали закодированное послание лидера коллектива Мину, которое он оставлял в социальной сети 2 года назад.

Смотрите также: Ю Сон Хо открыл свой аккаунт в соцсетье

Пост был опубликован в 2016 году и выглядит следующим образом:

Поклонники считают, что расшифровали тайное послание Мину

После “расшифровки” поклонниками, текст выглядит следующим образом:

“Прошло три месяца с тех пор, как я вернулся из армии. До каких пор мне оставаться спокойным, TOP (Media)? Я делал всё, что вы просили, на протяжении 10 лет. Моё терпение заканчивается. Если вы не можете справиться, дайте мне уйти. Я отчаянно хочу приступить к работе сейчас”. 

Мину завершил обязательную военную службу в декабре 2015 года. За долгий период времени группа 100% не могла выпускать новую музыку или продвигаться. Увидев “расшифровку”, некоторые поклонники высказали мнения, что лейбл в недостаточной степени заботился о коллективе.

25 марта лидер 100% умер в возрасте 33 лет. После этого остальные участники группы опубликовали свои печальные послания через социальные сети. 27 марта, после официального заявления Top Media, свои соболезнования через Твиттер выразили РокхёнДжонхванЧанён и Хёкджин:

“Сегодня мы отправили Мину-хёна на небеса. 7 лет 100%…и ещё больше времени вместе… Но это всё ещё слишком мало… Кажется, будто он вновь появится и позовёт нас. Это больно, грустно, нам его не хватает. Все переживают, поэтому мы оставляем это сообщение. Несмотря на столь болезненные новости, пожалуйста, помолитесь за его упокоение”.

Поклонники считают, что расшифровали тайное послание Мину

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News