Канал KBS запретил JYJ участвовать в мероприятии “N7W”

0
35

Канал KBS запретил JYJ участвовать в мероприятии "N7W"

Еще в мае члены группы JYJ стали почетными послами на Чеджу в рамках инициативы «Новые семь чудес”. Канал KBS должен был выпустить специальное видео, чтобы помочь в продвижении острова Чеджу как кандидата, однако, трио недавно получило уведомление о запрете участвовать в мероприятии.

 16 июля агентство JYJ разместило сообщение на своей странице: “Хотя JYJ с нетерпением ждали этого специального мероприятия, в котором группа должна была выступить в качестве послов Чеджу, мы получили уведомление об отказе сегодня. Мы надеемся, что поклонники всё поймут и наберутся терпения”.

Официальные представители JYJ также заявили: “Мы внезапно получили уведомление об отказе за 4 дня до мероприятия. Мы уже купили билеты на самолет и даже получили разрешение на участие. Кроме того, два члена группы в настоящее время снимаются в драмах и уже отпросились, чтобы попасть на мероприятие. Когда JYJ услышали эту новость, они не могли скрывать свои чувства и были очень расстроены”.

Нынешняя ситуация кажется довольно ироничной, потому что JYJ могли привлечь больше внимания общественности к острову Чеджу.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News