Певец Пак Хё Шин примет участие в новом шоу JTBC

1
407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певец Пак Хё Шин примет участие в новом шоу JTBC

Певец Пак Хё Шин присоединился к участникам новой музыкально-развлекательной передачи канала JTBC, которая ещё не имеет названия.

Смотрите также: Shinhwa выбрали лучшую хореографию Ли Мину

Согласно сообщениям СМИ, Пак Хё Шин завершил съёмки для передачи в Париже (Франции). Программа следует за артистами во время их мероприятий и процесса создания новых треков. Появление певца на шоу вызвало немалый переполох в сети, так как он известен тем, что нечасто появляется в развлекательных передачах.

Эта программа также ознаменует первое индивидуальное участие Пак Хё Шина на подобной программе с момента его дебюта в 1999 году. На данный момент певец и композитор планирует принять участие в мюзикле “Человек, который смеется” (по мотивам романа Виктора Гюго).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News