Dramax выпускает новые кадры ведущих персонажей новой дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина”

2
4449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Dramax выпускает новые кадры ведущих персонажей новой дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина"

Канал Dramax выпустил новые кадры ведущих персонажей из предстоящей дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина”.

«Богатый мужчина, бедная женщина» станет ремейком популярной японской дорамы 2012 года с одноименным названием. История будет вращаться вокруг любви Ли Ю Чан, дерзкого генерального директора (в исполнении Сухо) и Ким Бо Ра, оптимистичной молодой девушки, решившей устроиться на хорошую работу (играет Ха Ён Су). Ли Ю Чан – гениальный программист и генеральный директор с одним фатальным изъяном: его просопагнозия (расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна). Между тем, самая сильная сторона Ким Бо Ра заключается в её впечатляющей памяти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите первый трейлер дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина» с участием Сухо и Ха Ён Су

Недавно выпущенные кадры из драмы показывают Сухо в образе его персонажа Ли Ю Чан, а также актера О Чан Сока в роли Мин Тэ Джу, соучредителя и вице-президента ИТ-компании Ли Ю Чана. Ли Ю Чан отвечает за исследования и разработки компании, а Мин Тэ Джу занимается финансовыми делами компании.

Фотографии намекают на различия между личностями главных персонажей, при этом два руководителя источают совершенно разные вибрации. Ли Ю Чан одевается небрежно, беззаботно положив руки в карманы, и он держится в дерзкой, уверенной манере, которая предает его отношение «Я делаю то, что хочу». Мин Тэ Джу, с другой стороны, одет в более формальный стиль и, похоже, был шокирован тем, что сказал Ли Ю Чан.

Dramax выпускает новые кадры ведущих персонажей новой дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина"

Хотя Ли Ю Чан кажется нахальным снаружи, у него скрытая детская невинность внутри, а Мин Тэ Джу – неутомимый перфекционист, когда дело доходит до его профессиональной жизни и нежной, заботливой души, когда дело касается его личной жизни.

Премьера дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” запланирована на 9 мая в 23:00 (местное время).

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News