Стивен Ён рассказал о съёмках в фильме “Пылающий”

0
497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стивен Ён рассказал о съёмках в фильме "Пылающий"

4 мая Стивен Ён принял участие в пресс-конференции перед своим участие в 71-м кинофестивале в Каннах с новым фильмом “Пылающий”.

Смотрите также: Дорама «Гоблин» будет показана на японском тв-канале

Американец корейского происхождения заявил, что прожил в Корее четыре месяца во время съёмок, за это время значительно подтянув языковые навыки. Он поделился: “Ю А Ин, Чон Сон Со и режиссёр много мне помогали. Каждый день, во время перерывов, режиссёр тренировал меня. Прямо сейчас мне нравится быть в Корее. Приезды сюда становятся комфортными, я многому учусь от других”.

Фильм “Пылающий” расскажет о Чон Су (Ю А Ин), который работает на полставки в дистрибьюторской компании и встречает своего друга детства Хэ Ми (Чон Сон Со). Тот представляет Чон Су таинственному Бену (Стивен Ён). После этого странные вещи начинают происходить с троицей героев.

Фильм был номинирован на Золотую ветвь Каннского кинофестиваля и стал единственной корейской кинолентой, приглашенной на мероприятие в этом году. Его премьера запланирована на 17 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News