Свадьба Шоу Ло запланирована на сентябрь

1
3205
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Свадьба Шоу Ло запланирована на сентябрь

По словам представителей индустрии развлечений, тайваньский певец Шоу Ло планирует связать себя узами брака с китайским блогером Грейс Чоу. Церемония должна состояться 12 сентября, которая также знаменательна 30-летием Грейс.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Шоу Ло и Грейс Чоу отпраздновали свою помолвку

Говорят, что для подготовки к такому большому событию 38-летний певец совсем недавно приобрел квартиру на 23-м этаже жилого комплекса WEHOUSE, расположенного в районе Нейху в Тайбэе, Тайвань, куда планирует переехать с Грейс после свадьбы.

Квартира расположена на шесть этажах выше той, в которой он живет в настоящее время, и, как сообщается, стоит 270 миллионов тайваньских долларов(приблизительно 12,1 миллиона долларов США).

Помимо этих двух квартир, сообщается, артист владеет четырьмя жилыми объектами в районе Нейху и еще четырьмя объектами в Килунге, портовом городе на севере Тайваня.

Среди наиболее заметных покупок Шоу – особняк Min Quan Hua Fu в районе Нейху, стоимость которого составляет 36 миллионов тайваньский долларов (приблизительно 1,6 миллиона долларов США), что делает его одним из крупнейших владельцев недвижимости в шоу-бизнесе.

Грейс и Шоу раскрыли свои отношения в 2015 году, но, как сообщается, они начали встречаться еще в 2011 году.

В прошлом году они намекали на то, что скоро поженятся, когда поделились тем своими совместными идеями о том, как должна проходить их свадебная церемония.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News