Лейбл MOMOLAND сменил название

3
3578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл MOMOLAND сменил название

Агентство группы MOMOLAND изменило своё название.

Смотрите также: Агентство рэпперов CJamm и VASCO извинилось перед фанатами

30 мая лейбл опубликовал заявление: “Duble Kick Company переименована в MLD Entertainment. Наша миссия – легендарный менеджмент, которые воплощает мечты в реальность”.

Duble Kick Company – это субсидируемая Duble Kick Entertainment компания, основанная музыкальными продюсерами Duble Sidekick. В 2016 году под крылом лейбла дебютировала группа MOMOLAND, которая получила популярность благодаря песне “Bboom Bboom”.

Исполнительный директор Ли Хён Джин заявил: “Мы много размышляли над названием и тем, как можем соответствовать поколению, которое распространяет к-поп музыку по всему миру. Мы перевернули новую страницу своей истории с новым названием и будем работать ещё усерднее, чтобы поддержать своих артистов”.

MOMOLAND планируют официально дебютировать в Японии 13 июня, а также вернуться на корейскую сцену 26 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News