Шоу Dunia: Into The New World пополнится еще двумя участниками

0
728
ИСТОЧНИКSoompi.com

Шоу Dunia: Into The New World пополнится еще двумя участниками

Создатели шоу Dunia: Into The New World подтвердили, что каст отправится в очередную поездку с новыми участниками в составе!

Источник от Dunia поделился 15 июня: “Dunia скоро предстоит вторая съемка. Каст планирует покинуть страну 30 июня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список звёзд-участников Ice Bucket Challenge 2018 года растёт

Dunia: Into The New World  – это варьете-шоу, которое рассказывает драматичную историю о 10-ти участниках, попавших в виртуальный мир с одноименным названием. Каст шоу включает в себя Юнхо из TVXQ, Чон Хё Сон, Луду из WJSN, Квон Хён Бина, Сэма Окайера, Гу Джа Сона, Остина Кана и DinDin.

Однако 25 июня в твиттере проекта были раскрыты еще два участника — Миджу из Lovelyz и Пак Джун Хён.

“Пожалуйста, присылайте новые наряды для тех, кто пережил мелкие и глобальные кризисы в одной и той же одежде”, — говорится в сообщении. “Участники представили концепты, которые они хотели бы носить в реальном мире, поэтому, пожалуйста, проголосуйте! И, если подумать, тут есть те, кого мы еще раньше не видели. О?”.

До сих пор в Dunia велся акцент на то, как каждый участник телепортируется в Дунию, и как они все борются за выживание. После подтверждения вторых съемок зрителям крайне любопытно, при каких обстоятельствах новые участники каста будут включены в проект.

Dunia транслируется каждое воскресенье в 18:45.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News