Ли Хон Ки (FTISLAND) говорит об отношениях

3
4840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хон Ки (FTISLAND) говорит об отношениях

Ли Хон Ки (из FTISLAND) присоединился к другим гостям на шоу «Life Bar» и рассказал, что ему не нравится в отношениях.

Смотрите также: FTISLAND объявили о предстоящем концерте

Ненавижу расчетливые отношения, когда человек пытается все просчитать в голове. К примеру, я открыто веду себя в отношениях. Когда мне нравится человек, я прямо пытаюсь сблизиться с ней. И если она просто молчит, то я вообще без понятия, что у нас происходит. Поэтому всегда спрашиваю в лоб.

Сою энергично поддержала его манеру: «Я сама этого хочу!»

Певец тем времени продолжил: «Если ты злишься на меня, скажи. Тогда в следующий раз я не повторю своей ошибки», – на что Сою прокомментировала: «Именно эти слова я хотела бы услышать от своего парня!»

Ведущая Хан Хё Джин заметила, что возможно Ли Хон Ки и Сою могли бы стать идеальной парой, что ввело обоих в замешательство.

Ли Хон Ки (FTISLAND) говорит об отношениях

Хичоль поддержал айдола, сказав следующее: «Хон Ки в чем-то похож на меня. Он открыто заявляет о своих чувствах и делает все возможное, чтобы добиться ее. Никаких игр».

Ли Хон Ки подытожил: «Я никогда не понимал, зачем все эти игры в отношениях. От них только устаешь. Смысл продолжать встречаться, если оба теряют время и энергию?»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News