Трехкратный чемпион шоу King Of Masked Singer раскрыл свою личность

0
10185
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трехкратный чемпион шоу King Of Masked Singer раскрыл свою личность

В эпизоде King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 29 июля, произошла смена “короля” шоу.

Смотрите также: Макне легендарной группы стал участником шоу King Of Masked Singer

В финальном раунде “девушка из Тонмакколя” стала последним соперником, который поднялся на сцену против действующего чемпиона и трехкратного победителя “Боба Росса”.

Пытясь заполучить и четвертую победу, Боб Росс исполнил песню “A Thorn Tree”. “Девушка из Тонмакколя” же вышла на сцену с песней “In a Dream” Пак Джон Хёна.

Несмотря на трогательное выступление двух участников именно “девушка из Тонмакколя” смогла стать победителем шоу, получив 82 зрительских голоса. “Большое вам спасибо. Я отплачу за это хорошей музыкой”, – сказала она напоследок.

Перед тем, как снять маску, “Боб Росс” сказал: “Я не жалею, ведь здесь я услышал много похвалы в свой адрес, которую буду помнить всю жизнь. Спасибо большое”.

Трехкратным чемпионом оказался балладный певец Хан Дон Гын, который, шутя, прокомментировал: “Я знаю, что слишком набрал в весе. Благодаря вам я смог работать здесь последние шесть недель”.

“Если честно, три победы – это слишком много. Спасибо всем вам за теплые слова. Я благодарен. Мне говорили, что я похудею, если стану королем, но я набрал около 4 килограмм. Я выкладываюсь на полную для каждого выступления. Я чувствую облегчение и сожаление, но в то же время я счастлив”, – добавил он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News