Хоя и Ли Джу Ён рассказали о совместной работе в дораме “Дьявольское удовольствие”

0
1883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хоя и Ли Джу Ён рассказали о совместной работе в дораме "Дьявольское удовольствие"

5 сентября состоялась пресс-конференция, приуроченная к выходу новой дорамы канала MBN “Дьявольское удовольствие”. Сериал расскажет о мужчине с кратковременной амнезией (Чхве Джин Хёк), который забывает предыдущий день, просыпаясь утром, и девушке, потерявшей былую славу и популярность (Сон Ха Юн).

Смотрите также: Хоя рассказал о своем новом проекте и различиях между ним и его персонажем

Помимо ведущих актёров, в мероприятии приняли участие исполнители второстепенных ролей – Хоя и Ли Джу Ён. Айдол играет Сон Киджуна, который “был рожден с серебряной ложкой во рту” в богатой семье. А Ли Джу Ён – утонченную топ-звезду Ли Ха Им с трудным характером.

Во время пресс-конференции мужчину спросили, что он ощущает, продвигаясь в качестве актёра. Хоя ответил: “Я не думаю, что уже успел зарекомендовать себя в этой сфере. До сих пор нахожусь в шаткой ситуации, не зная, что произойдет дальше. Но я упорно тружусь, чтобы двигаться дальше. Я не шучу. Я серьезен”.

Ли Джу Ён заявила, что чувствует то же самое: “Я тоже считаю, что пока не зарекомендовала себя. Я продолжу усердно работать”. Говоря о работе с Хоей, она прокомментировала: “Так как мы оба – айдолы, то понимаем друг друга. В наши дни многие айдолы начинают работать в качестве актёров, это создает большое давление. Мы поддерживаем друг друга и хорошо ладили на площадке”.

Напомним, что дорама “Дьявольское удовольствие” начала трансляцию 5 сентября в 23:00 по корейскому времени.

Хоя и Ли Джу Ён рассказали о совместной работе в дораме "Дьявольское удовольствие"

Предлагаем вашему вниманию третий и четвертый тизеры дорамы:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News