Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме “Плохой папочка”

1
606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы “Плохой папочка” опубликовали стиллы с героем Пак Джи Бина.

Смотрите также: Необычные подводные постеры новой дорамы о боксе «Плохой папочка»

Сюжет дорамы, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге.

Пак Джи Бин исполняет роль Чон Чанджуна, рискового исполнительного директора, который заинтересовал лишь в своем благополучии. У него взрывной характер, он готов рисковать, чтобы зарабатывать деньги, он способен поддаться безумию и, не медля, расправиться с чье-то жизнью. Он сделает все ради достижения своих целей, его опасный нрав добавит напряжения сюжету.

17 сентября создатели дорамы опубликовали стиллы с Чон Чанджуном, который отправляется в лес. Он облачен в шикарный костюм, на его голове – укладка. При этом, выходя из машины, он опасливо осматривается и отдает приказы своим телохранителям, словно ожидая чего-то.

Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме "Плохой папочка"Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме "Плохой папочка"Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме "Плохой папочка"

Это первая отрицательная роль актёра с момента дебюта 17 лет назад. Производственная группа заявила: “Нам очень повезло пригласить в проект актёра со столь сильными навыками, как у Пак Джи Бина, для исполнения роли Чон Чанджуна, у которого взрывная энергетика. Чем дольше мы снимали сериал, там харизматичнее он становился. Пожалуйста, смотрите “Плохого папочку”, так как в нем снялись такие прекрасные актёры”.

Премьера состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News