Суд посоветовал Iron решить дело с бывшей подругой миром

10
1473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суд посоветовал Iron решить дело с бывшей подругой миром

20 сентября Центральный районный суд Сеула ответил на апелляцию рэппера Iron предложением пойти на мировую со своей бывшей девушкой, чтобы закрыть дело о нападении.

Смотрите также: Бывшая жена Донхо предупреждает злонамеренных комментаторов

В марте 2017 года в адрес Iron было заведено дело по подозрению в нападении на его девушку с применением угроз. Затем, в июле, ему был вынесен приговор по данному делу: 80 часов исправительных работ и 2 года испытательного срока.

Iron, подавший апелляцию, вновь предстал перед судьей 20 сентября. Он объяснил собравшимся в зале суда: “Я просто согласился с просьбой жертвы о садистском половом акте, я не причинил ей вреда. Но я понимаю, что с моей стороны было неправильно бить ее даже учитывая обстоятельства. Она схватилась за нож, я применил силу, пытаясь остановить ее. Я просто защищал себя”.

В ответ на его заявление суд постановил: “Перед данным случаем Вы проходили по делу об употреблении наркотиков. В свете многих причин сомнительно, что приговор будет изменен в Вашу пользу. Вам следует извиниться перед жертвой и прийти к согласию с ней. Наймите адвоката”.

Следующий суд артиста состоится 25 октября, судья добавил: “Если в деле не будет никаких сдвигов, мы примем окончательный вердикт этим числом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News