Чанми из AOA открыла свой канал на YouTube

1
492
ИСТОЧНИКsoompi

Чанми из AOA открыла свой канал на YouTube

Чанми из AOA открыла свой собственный канал на YouTube, чтобы приблизиться к своим поклонникам!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Banana Culture заявило, что японский альбом EXID был выпущен в Корее незаконно

21 сентября FNC Entertainment объявило об открытии официального канала певицы. Её канал называется “likeChanmi”, пока что там только одно видео.

В видео Чанми представляет свой канал, говоря: “Привет, все! Я Чанми из “likeChanmi”.” Несмотря на волнение, девушка продолжила: “На этом канале, я расскажу вам о повседневной жизни и дам советы о красоте, которые вам всем любопытно узнать, ведь они относятся к участницам женских групп, а также вместе со мной вы сможете заглянуть за кулисы”.

Во время видеоролика она также выполнила забавную миссию, которую вы можете посмотреть перейдя по ссылке. Не забудьте подписаться на её канал.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News