БэмБэм шутит о вкладе GOT7 в покупку нового здания для JYP Entertainment

3
3506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

БэмБэм шутит о вкладе GOT7 в покупку нового здания для JYP Entertainment

Недавно GOT7 появились на музыкальном шоу канала KBS “Sketchbook от Yoo Hee Yeol”.

В своем интервью ведущий Ю Хи Ёль спросил участников группы об их мировом турне по 17 городам. JB и Ёнджэ выбрали Южную Америку и Европу в качестве особо значимых мест, потому что они не ожидали, что поклонники будут подпевать наизусть всю корейскую лирику.

Ю Хи Ёль прокомментировал: “GOT7 настолько заняты … Ваша компания, JYP Entertainment, недавно переехала в новое офисное здание. Как вы думаете, поспособствовали ли GOT7 (прибыль, которую приносит группа) приобретению нового здания? “

БэмБэм сказал: “Ну, честно говоря, мы не можем ответить на это. Это скорее коммерческая тайна, которая не подлежит разглашению”.

Затем Джексон шутливо спросил, почему камера фокусируется только на БэмБэме и “вырезает” его из кадра (в случае, если он попадает в беду, говоря о компании).

БэмБэм шутит о вкладе GOT7 в покупку нового здания для JYP Entertainment

БэмБэм продолжил: “В нашем старом здании президент нашей компании был дружелюбен к нам, но была четкая линия. Но после того, как мы переехали в наше новое здание, он начал очень хорошо относиться к нам. Значит, для этого должна быть причина, верно? Вы знаете, о чем я говорю?” 

Ю Хи Ёль затем попытался заставить Джексона согласиться с БэмБэмом, но тот уклонился, сказав: “О чем мы говорили?”

GOT7 в настоящее время продвигают свой новый альбом и заглавную песню “Lullaby”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News