Что Ча Тэ Хён и Пэ Ду На пообещали за хороший результат зрительского рейтинга дорамы “Великолепный развод”?

0
339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Ча Тэ Хён и Пэ Ду На пообещали за хороший результат зрительского рейтинга дорамы "Великолепный развод"?

8 октября ведущие актеры новой дорамы “Великолепный развод” канала KBS появились на радио-шоу “Kim Seung Woo and Jang Han Jun’s Mystery Radio” станции KBS CoolFM.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Великолепный развод»

Говоря о сериале, Ча Тэ Хён сказал: “Оригинал выпущен Японией и завоевал огромную популярность. Мы сделали свою версию более корейской, нам кажется, для многих людей сюжет будет очень понятным и близким. История также довольно комична”. Пэ Ду На добавила: “Сериал очень смешной. Из всей четверки ведущий актеров нет ни одного нормального. Мы все немного чудаки”.

Что Ча Тэ Хён и Пэ Ду На пообещали за хороший результат зрительского рейтинга дорамы "Великолепный развод"?

Говоря о своих ожиданиях относительно рейтингов дорамы, Ча Тэ Хён сказал: “Ранее дорамы начала недели собирали по 3%. И в одном с нами временном сегменте выходят еще пять сериалов. Если первая серия преодолеет 5%, с Пэ Ду На – шампанское”. Актриса добавила: “Набрать 7% было бы чудом. Если так случится, я принесу 10 бутылок самого дорого шампанского”.

“Великолепный развод” – романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Премьера состоялась 8 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News