Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2)

0
66

Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) Год выпуска : 2010
Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) Жанр : комедия
Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) Режиссер : Ким Сан Чжин
Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) В ролях : Чи Хён У, Чо Хан Сон, Мун Вон Чжу, Чон Чжэ Хун
Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) Продолжительность : 111 мин.
Захват бензоколонки-2 (주유소 습격사건2) Интернет-сайт : ,

Прошло десять лет с тех пор, как на бензоколонку, принадлежащую господину Паку, был совершён чудовищный налёт. С тех пор он работал изо всех сил, чтобы сделать свой бизнес процветающим, но постоянные нападения гангстеров сводили все его усилия на «нет». И вот терпению господина Пака наступает конец. Он объявляет бандитам войну. Для того, чтобы защитить свою собственность, хозяин бензоколонки нанимает себе в помощь удалых молодцов – спортсменов-реслеров. Они готовятся встретить обидчиков во всеоружии, но гангстеры не спешат откликнуться на брошенный вызов.

Вместо них на скутере приезжает школьник, который не ожидает подвоха и хочет просто забрать из кассы немного наличных. И тут события принимают непредвиденный для всех поворот, а ввязанными в них, помимо работников бензоколонки и грабителя, оказываются все, кто случайно оказался на заправке, а также подоспевшие гангстреры и полиция. Чем закончилась эта история, вы узнаете, посмотрев новый фильм режиссёра Ким Сан Чжина «Захват бензоколонки-2».

Эта комедия демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 28 января.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News