Корейская дорама о проблемах алкогольной зависимости “Бездна”

0
1512
ИСТОЧНИКhancinema
Корейская дорама о проблемах алкогольной зависимости "Бездна"

В рамках специального проекта канал KBS представляет короткометражную дораму “Бездна” (в других источниках “Точка памяти”). Главные роли исполнили Мун Гын ЁнЧо Хан Сон и Кан Сан Джун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю А Ин рассказал о популярности «Зова ада», надеждах на второй сезон и многом другом

В основе сюжета история об О Ын Су, которая много лет ухаживала за мужем-алкоголиком. Степень её отчаяния была настолько высока, что она и сама пристрастилась к алкоголю. Зависимость, словно сети, затягивает героиню на самое дно проблем. Однажды она встречает таинственного молодого человека, который помогает ей не только справиться с зависимостью, но и расстаться с ужасающим чувством любви к своему недостойному мужу.

Премьера дорамы намечена на 24 декабря. В преддверии премьеры KBS представили постер предстоящей дорамы.

Корейская дорама о проблемах алкогольной зависимости "Бездна"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News